Fale conosco
Entre em contato conosco

Lista de COntato
ENDEREÇO:
Rua Honor Gregório, 44, Grageru
49027-130 - Aracaju/SE

TELEFONES:
FIXO: 3217-9599
CLARO: 9-8132-8420
OI: 9-8819-3483
VIVO: 9-9884-4913
VIVO: 9-9943-2299
TIM: 9-9141-3503

EMAILS:

Direção
Adriana Gomes: adrianagomes@faciladm.com.br
Karine: karine@faciladm.com.br

Setor Administrativo
Analice Muniz: analice@faciladm.com.br
Estefani Martins: estefani.martins@faciladm.com.br

Consultor
Washington: washington@faciladm.com.br

Setor Pessoal
Fernando: fernando.silva@faciladm.com.br
Adriana Barbosa: adriana.barbosa@faciladm.com.br

Financeiro
Tony Santos: tony.santos@faciladm.com.br
Geane Silva: geane.silva@faciladm.com.br

Relacionamento Com o Condômino
relacionamento@faciladm.com.br

Coordenação
Ana Kelle: ana.kelle@faciladm.com.br


Setor de Prestação de Contas
Talita Olinda: talita.olinda@faciladm.com.br
Franciane Santos: franciane@faciladm.com.br
Francielly: francielly.andrade@faciladm.com.br

Setor de Protocolos
Cristiane Fernandes: cristiane.fernandes@faciladm.com.br